Получение жилплощади в поселке - правила, очередь и отказы
Я стою в очереди 20. Но мне сказали, что могу получить жилье в районе. В моем поселке есть жилплощади 3 которые могут приобрести те кто стоит впереди меня. Но... мне сказали в опеке, что раньше других я не могу получить, но и другим очередникам не предлагают я так думаю. Где то должно документально фиксироваться, что предлагают эти жилплощади впереди стоящим. И могу ли я получить жилплощадь, если была отказана впереди стоящими? Я не хочу получать жилье в районе кроме своего поселка.
Документально ФИКСИРУЕТСЯ В ЖИЛИЩНОЙ КОМИССИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА.пРИ ОТКАЗЕ ВПЕРЕДИ СТОЯЩИХ К ВАС ЕСТЬ ШАНСЫ ПОЛУЧИТЬ ЖИЛЬЕ ИМЕННО В ПОСЕЛКЕ