Где и как получить данные о рождении дедушки, родившегося в Днепропетровске в 1928 году?
Мне очень нужны данные о моём дедушки, желательно свидетельство о рождении, он родился в Днепропетровске в 1928 году, можно ли куда то отправить запрос? Сохранились ли эти данные? Предоставляются ли эти данные электронно? Буду Вам очень благодарна за любой ответ.
Лучший ответ
Сведения о рождении человека может дать только ЗАГС, зарегистрировавший рождение
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов
Можно отправить запрос В ЗАГС