Как приватизировать квартиру матери, проживающей в другом городе? Какие шаги необходимо предпринять?
У меня мать лежачая, живет в другом городе и она кв. съемщик! Я живу в другом городе. Как мне приватизировать кв и куда надо обращатся?
Лучший ответ
Здравствуйте. Составьте доверенность от матери и подавайте заявление на приватизацию в местную администрацию.