Удачный, 13.07.2015, 04:37

Может ли моя мать на меня приватизировать квартиру если я живу в другом городе? Мне 20 лет.

Вопрос №7370087 из г. Удачный
опубликован 13.07.2015, 04:37
Может ли моя мать на меня приватизировать квмртиру если я живу в другом городе? Мне 20 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без вашего согласия не может на вас приватизировать

13.07.2015, 04:41

Здравствуйте! Нет, она может приватизировать на себя, а потом вам подарить.

13.07.2015, 04:40

Мое согласие должно быть писменно или как?

13.07.2015, 04:46

Да подается совместное письменное заявление на приватизацию

13.07.2015, 04:48

Даже если есть ваше согласие, но вы там не прописаны и не включены в договор социального найма, то нельзя.

Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их на условиях, предусмотренных настоящим Законом

13.07.2015, 04:59