Есть ли где подешевле и в какие срки лучше ее делать и что будет мужу и отцу в случае дачи ложных показаний.
Подали в суд исковое заявление о разделе имущества. Муж в надежде получить большую часть саставил в мае этого года договор займа со своим отцом от 17 февраля 2006 года на 250 тыс рублей якобы отец давал нам на приобретение машины которую мы купили в марте 2006 года, Подскажите пожалуйста где можно провезти экспертизу договора займа по срокам изготовления. Я узнавала делают в Москве от 30 тыс рублей. Есть ли где подешевле и в какие срки лучше ее делать и что будет мужу и отцу в случае дачи ложных показаний. Заранее спасибо очень жду вашего ответа.
Лучший ответ
Уважаемая, Татьяна! Договор займа с отцом, приемчик довольно известный, и довольно примитивный. Вряд ли суд отнесется к нему серьезно.......
С Уважением, Наталья Федоровская.