Такой вопрос: может ли житель Украины открыть предпринимательство в России и как это сделать?
Такой вопрос: можетли житель украины открыть предпринимательство в России и как это сделать?
Лучший ответ
Можете, зарегистрируйтесь как ИП при законности нахождения,Но Вы будете пока не резиденты, соответственно, иное налогооблажение.