Процент алиментов для детей при разводе, если от первого брака муж не платит алименты первой жене.
У мужа от первого брака есть дочь недавно он платил аллименты 25 процентов, недавно его первая жена забрала документы у суд. приставов т.к фактически дочь живет у родителей мужа и аллименты с него не взыскивают у нас двое детей 5 и 1 год собираемся разводиться сколько процентов от зарплатыположено моим детям если первой жене он не платит алименты?
Лучший ответ
33% вашим детям
Спасибо за понятный ответ!