Можно ли продать недвижимость до начала вступления в наследство на недвижимость.
Нет, поскольку не оформлено право собственности на недвижимость, поэтому право распоряжения отсутствует. Вам ни одно управление Росреестра такую сделку не зарегистрирует. Вступайте в наследство, оформляйте право собственности, получайте соответствующее свидетельство, потом уже можете хоть продавать, хоть дарить, хоть менять, хоть иным образом распоряжаться имуществом - оно будет только Вашим. Но - не сейчас.
Здравствуйте! Увы - нет
нет , нельзя.... только после оформления всех документов
Нет.Оно не является вашим.
Сначала нужно зарегистрировать право собственности на недвижимость.