Важность оперативного оповещения родственников о ДТП - статья, методические рекомендации и последствия задержки оповещения
Должен ли и кто оповестить родственников о ДТП? Есть ли статья или методич рекомендации? Знала гражданская жена и оповестила спустя 4 дня, чем усугубила ситуацию и человек умер.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Такой обязанности для гражданской жены не предусмотрено, к сожалению.