Как решить проблему с получением материальной помощи для курсанта-контрактника?
У меня такая проблема. Я курсант второго курса и я контрактник. Раз в год я имею право на получение материальной помощи. Для этого мне надо написать рапорт на имя начальника курса и по этапно подписать у начальника факультета а потом у начальника финансовой службы. Мне и моему товарищу отказываются подписывать рапорт начальник курса ссылаясь на то что начфин не хочет принимать рапорта в индивидуальном порядке мол ему так удобней если все и сразу напишут. А мне нужно получить именно сейчас. Как мне быть?
Здравствуйте! Нужно вам писать заявление. Желаю вам удачи и всех благ.