Если есть завещание, могу ли я его оспорить.
Завещание возможно оспорить, если наследодатель не мог осознавать значения своих действий и/или руководить ими, если оно подделанное. То есть нужны серьезные основания, предусмотренные законом.
За более подробной консультацией Вы можете обращаться по телефону 8-926-203-19-74
можете оспорить
Здравствуйте. Можете, при наличии оснований.
Здравствуйте!
Если есть основания, предусмотренные законом, можно оспорить в судебном порядке. Это теоретически. Не знач подробностей по вашему делу, невозможно ответить на ваш вопрос определенно.