В Управе сказали, что дом будет сноситься примерно в 2005-2007 гг.
Если дом не находится в аварийном состоянии, а всего лишь подлежит сносу в связи с наличием определенного плана реконструкции района, то отказ жилищных органов в регистрации по месту жительства в домах, подлежащих сносу не законен. Действительно, такая практика существует, однако основана она на нормах Московского законодательства, не соответствующего в этой части федеральному законодательству, а точнее Конституции РФ, а потому не подлежит применению. Ч.3 ст.
Благодарю Вас за подробный и ясный ответ со ссылкой на действующую статью конституции. Теперь я могу со спокойной душой выписываться из своей квартиры и продавать её.
Желаю успехов.
Ерёмин С.К.