Банк отказывается открыть мне счёт, потому что у них в чёрном списке есть мой однофамилец.Что делать?
Банк отказывается открыть мне счёт, потому что у них в чёрном списке есть мой однофамилец.
Что делать?
Лучший ответ
Это не основания для отказа. Пишите претензию в местный ЦБ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
ПРи открытии счета банк обязан провести полную идентификацию личности. Если Вас нету в списках террористов, то отказ по этому основанию незаконен