Банк Русский стандарт внес меня в черный список из-за кредита, взятого по украденному паспорту - как очистить свою историю?
В 2005 году по украденому паспорту на мое имя взяли кредит, в МВД заявление о краже было было, теперь мне ни в одном банке не дают кредит потому что банк русский стандарт внес меня в черный список, из списка банк убрать меня отказывается мотивируя тем, что якобы не доказана моя непричастность, какие действия я могу выполнить чтобы очистить свою историю? Спасибо!
Лучший ответ
какие действия я могу выполнить чтобы очистить свою историю?
- писать заявление в бюро кредитных историй с прилождением копии постановления следователя о возбуждении уголовного дела (если оно возбуждалось).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Опротестовать такое включение в ЧС в суде
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Могу ли я, требовать от банка возмещение от упущенных выгод?
да, можете- пишите в исковом.