Как распределяется наследство при наличии 2-х домов, 3-х машин и земельных паев?
У моего отца в собственности было 2 дома 3 машины земельные паи. После его смерти вступаем в наследство я, мой брат и мама. Нам с братом положено по 1/6 части. На момент смерти мы были прописаны все в одном доме. Подскажите пожалуйста, что входит из перечисленного имущества в мою 1/6 часть, т.е. на что я могу претендовать? Заранее благодарна!
Лучший ответ
Вы можете претендовать на 1/6 от всего имущества, которое подлежит наследованию, т.е. от всего, что Вы перечислили.