Возможные выплаты для несовершеннолетней беременной студентки и ее брата
Мой брат женился на несовершеннолетней, которая в данный момент находится на 8 месяце беременности. Она учится в колледже перешла на заочную форму обучения... брат официально не работает. Какие выплаты она может получить до и после рождения ребенка? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
До рождения ребенка-пособие за ранние сроки постановки на учет по беременности и родам,после-единовременное пособие на рождение ребенка,и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.Обращайтесь в соц.обеспечение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!