Условия продажи приватизированной квартиры, являющейся единственным жильем семьи, в случае участия в приватизации мужа, жены и несовершеннолетнего ребенка в 2014 году
Можно ли продать приватизированную в 2014 году квартиру? В приватизации участвовали муж, жена и несовершеннолетний ребенок. Данная квартира является единственным жильем семьи. Если да то при каких условиях?
Лучший ответ
Можно, при согласии опеки, т.к. это может рассчитываться, как ухудшение жилищных условий для ребенка.