Маму лишили родительских прав из-за невоспитания, я инвалид и живу с бабушкой - возможен ли отказ от дочери и передача имущества?
Мою маму лишили родительских прав. Зато что она меня не воспитывала. Я инвалид росла и живу с бабушкой. Бабушке 66 лет она хочет отказаться от дочери ей 45.Возможно ли это? Бабушка не хочет чтобы её имущество досталась дочери после её смерти.
Лучший ответ
Законом не предусмотрено отказа от детей! Она может просто оформить завещание на того, кто должен по ее мнению получить наследство, тогда ее дочь ничего не получит. Удачи!