Как получить страховую сумму застрахованного бракосочетания в СССР и куда обратиться?

Родители застраховали меня к бракосочетанию СССР ещё в июле 1989 года. Срок страхования 15 лет (до июня 2004 г.) Замуж вышла в феврале 2013 года (в 25 лет, почти в 26 лет). Суть вопроса в том... могу ли я получить страховую сумму (в сидетельстве указано 2000 руб.)? Куда обращаться в данном случае?

Лучший ответ

Если у вас не наступил страховой случай. Оснований к выплате не имеется.