Сдача экзаменов после лишения водительского удостоверения - кто должен и кому необходимо?

Лишили водительского удостоверения на три месяца.. придется ли сдавать экзамены? Где то читал что экзамены придется сдавать только тем кто лишен за пьянку.. друга лишили или за страховку или за езду без номера.
Лучший ответ

Здравствуйте!Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2014 г. N 1191 г. Москва "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами" сдавать экзамен придется.