Лизинговая компания требует выкупить машины с повышенной суммой оплаты за стоянку - законно ли это?
Лизинговая компания забрала машины, так как у нас были задержки по платежам. Дали нам срок 1 месяц, чтобы мы выкупили машины полностью. Сначала нам предоставили одни суммы, а потом суммы увеличили не объясняя причины. Теперь требуют оплатить за стоянку. Имеют ли они на это право.
Лучший ответ
Смотрите договор о лизинге - права и обязанности сторон, ответственность.