Проблема с просроченными правами мужа и незаконным изъятием машины на штраф стоянку
Опишите Вашу проблему у мужа просроченные права но машина моя, его остановили и забрали машину на штраф стоянку. Должны ли были сообщить мне. от хотел позвонить мне чтоб забрала машину что бы ее не гнали на стоянку но ему не дали имеют ли они на это права?
"... от хотел позвонить мне чтоб забрала машину что бы ее не гнали на стоянку но ему не дали ..."
Если то, что Вы называете "ему не дали" выражается в том, что ему пальцы зажали в тисках и он не мог освободить руки, то это называется пытка. А пытки в России запрещены.
Если же Ваш муж наивен и доверчив, то это его личная проблема. Менты здесь не виноваты.
Нет, не имели право.