Бывший работник МЧС России столкнулся с неправосудием - суд восстановил его права, но работодатель не берет назад

Работал в МЧС России 5 лет. попал в ДТП на отца машине но зарулём я не находился. Но дела завели на меня. Начальство узнав об этом приехала этим же утром в полицию и сказала писать рапорт на увольнение вчерашним числом, якобы если не напишу уволят по статье и больше ни куда неустроюсь, - в этот момент я находился в шоке потому что у меня в этой аварии был труп и у меня у самого была черепно мозговая травма и сотресение головного мозга я впочем ничего не понимал. И витоге написал задним числом рапорт на увольнение. Дело на меня закрыли год назад я об этом даже не знал и прова вернули через областной суд 2 недели назад. В общем оказалось что я ни в чём не виноват и на работу обратно тоже не берут. Можно ли сейчас мне как то восстановиться через суд? за ране спасибо!
Лучший ответ

раз сами написали рапорт, какой тут теперь суд?

Мне не понравился Ваш ответ.