Не выполнена установка деталей - как разрешить проблему с заказанной кухней у частного лица после 6 месяцев ожидания

Мы заказали кухню у частного лица, после установки оказалось, что нехватает некоторых деталей, оговоренных при заказе (устно, но у него на бумаге был чертеж) Деньги были отданы полностью, а он обещал довести недостающие детали. Это продолжается уже 6 месяцев. На звонки он отвечает и придумывает всякие отговорки, а когда я ему предложил сам приехать и вовсе перестал брать телефон. Помогите, что нам делать. Письменных доказательств нет но есть свидетели заказа (троюродный брат и родители). Спасибо Шепелев Сергей Владимирович, г. г.Лиски Воронежская обл.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Конечно не нужно было отдавать деньги полностью... Но это не страшно. Обращайтесь в суд. Показания свидетелей в суде будут учитыватся. А кроме того, потребуйте неустойку и возмещение морального вреда. Думаю что у предпринимателя сразу изменится отношение к Вам.

С уважением.

Спасибо Вы нас обнадежили , будем действовать.