На сколько процентов это вероятно и что надо делать с чего начать.
Уважаемый Игорь!В 18 лет человек уже полностью дееспособен и все вопросы решает сам.Стать собственником квартиры или доли в ней можно,если умрут родители или один из них и не оставят завещания не в Вашу пользу+ Вы не будете причастны к их смерти.Ещё родителей можно уговорить продать или подарить Вам часть квартиры или всю квартиру.Если приватизация квартиры произошла после того,как Вы в ней зарегистрировались и принудили Вас отказаться от приватизации или пообещали что-то,но обманули, то можете попробовать признать договор приватизации квартиры недействительным через суд.С чего начать-решаете Вы.