И могу ли находясь в другом городе подать на мужа в суд?

Помогите пожалуйста в одном вопросе. Муж оформил кредит на меня. Сейчас банк собирается подать на меня в суд за не уплату. Хотя деньгами воспользовался в своих целях муж. Могу ли я уехать из г.СПб в другой город России? И могу ли находясь в другом городе подать на мужа в суд?
Лучший ответ

Наталья! Уехать вы можете в любое время.Деньги считаются потраченными на общие нужды семьи.С мужа вы взыскать не можете Перед банком отвечаете Вы.Если на деньги было приобретено имущество, то оно считается общей собственностью и делится в равных долях.Удачи.