Как получить ПТС после покупки автомобиля с кредитом, если договор залога не был оформлен в банке?

Брал в банке кредит (не автокредит) купил авто, отвез ПТС в банк а потом оказалось что договор залога не оформлялся, нет договора нет залога, вопрос? Как теперь забрать ПТС.

Лучший ответ

Если вы брали не автокредит то зачем ПТС отдали в банк? Пишите письменно о возврате ПТС.

После выплаты заберете ПТС.