Возможен ли мой перевод на другую специальность в том же военном вузе? Как осуществить перевод?
Написать рапорт о переводе, именно, как военнослужащая по призыву.
в какой форме должен быть рапорт написан? на имя кого? мне нужна подробная информация
В письменной, с указанием где проходите обучение. с какого времени, куда хотите перевестись. На имя начальника училища.
то есть на имя начальника моей академии? но разве не нужно мне сначала написать рапорт на имя начальника той академии, в которую я хочу перевестись??
Конечно, а Вы еще не писали? Только при подтверждении, что Вас примут.
спасибо за ваши ответы..не писала.я и хочу узнать, что мне делать вообще надо и в каком порядке, с чего начинать, какие документы нужно собрать, каким образом всё оформлять?
Наталья, это уже очень развернутая консультация. Извините.