Санкт-Петербург, 12.01.2015, 23:35

Возможен ли мой перевод на другую специальность в том же военном вузе? Как осуществить перевод?

Вопрос №5809806 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.01.2015, 23:35
Я военнослужащая женского пола, курсант, обучаюсь на первом курсе военного вуза, контракт мною еще не был подписан, поэтому я считаюсь проходящей военную службу по призыву. Хочу перевестись в другой военный вуз, который находится в том же городе, в котором я прохожу обучение на данный момент, причем специальность, на которую хочу перевестись, такая же, как и у меня ныне. Возможен ли мой перевод в принципе? И что мне нужно сделать, чтобы перевестись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать рапорт о переводе, именно, как военнослужащая по призыву.

12.01.2015, 23:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

в какой форме должен быть рапорт написан? на имя кого? мне нужна подробная информация

12.01.2015, 23:57

В письменной, с указанием где проходите обучение. с какого времени, куда хотите перевестись. На имя начальника училища.

12.01.2015, 23:58

то есть на имя начальника моей академии? но разве не нужно мне сначала написать рапорт на имя начальника той академии, в которую я хочу перевестись??

13.01.2015, 00:01

Конечно, а Вы еще не писали? Только при подтверждении, что Вас примут.

13.01.2015, 00:02

спасибо за ваши ответы..не писала.я и хочу узнать, что мне делать вообще надо и в каком порядке, с чего начинать, какие документы нужно собрать, каким образом всё оформлять?

13.01.2015, 00:06

Наталья, это уже очень развернутая консультация. Извините.

13.01.2015, 00:11