Кривой Рог, 13.01.2015, 00:38

Как решить проблему с автомобилем, купленным по генеральной доверенности, который имеет задолженность и находится под арестом с 2001 года?

Вопрос №5810128 из г. Кривой Рог
опубликован 13.01.2015, 00:38
Купил авто по генеральной доверенности! Оказалось что с 2001 г. на авто числится долг, в базе она в аресте... По данной причине мне отказали в востановлении техпаспорта на данный авто! Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

как и что мне ссделать?

На кого подавать в суд?

Можно пожалуйста более подробный и развернутый ответ!

13.01.2015, 00:57

Детальна і розгорнута відповідь можлива лише на платній основі. Крім того, потрібно знати деталі.

13.01.2015, 01:48

Зняти арешт.

13.01.2015, 00:39

с ареста снять невозможно! Финансового учреждения уже не существует !!!

Как быть в такой ситуации?

13.01.2015, 00:54

Арешт можливо зняти через суд.

13.01.2015, 00:55

как и что мне ссделать?

На кого подавать в суд?

Можно пожалуйста более подробный и развернутый ответ!

13.01.2015, 00:57

Детальна і розгорнута відповідь можлива лише на платній основі. Крім того, потрібно знати деталі.

13.01.2015, 01:48