Отказ в распределении квартиры из-за моего брака, несмотря на мою отсутствие доли в имуществе, что делать?
Мой отец военный (пенсионер) он ждал квартиру по распределению. Вот пришло письмо но с отказом т.к. я его дочь замужем и у моего мужа есть квартира. Но они не учли тот факт что квартира куплена по военной ипотеке. И я никакой доли в квартире не имею. Я и моя дось (внучка папина) прописаны у папы. Как нам восстановить свои права на квадратные метры в получаемой квартире. И вообще папе на внучку положенно ли что то если она прописанна у него. Пока отец живет в служебной квартире.
Лучший ответ
Необходимо обжаловать отказ в предоставлении жилья в судебном порядке. Внучку также в судебном порядке признавать членом семьи Вашего отца. Судебная практика положительная.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!