Моя внучка является сособствеником в моей квартире.
Моя внучка прописана по месту жительства папы. Папа хочет продать квартиру. Внучки 14 лет. Моя внучка является сособствеником в моей квартире. С какого возраста может прописатся ко мне?
Уважаемая Нина, г.Сызрань !
Если вашей внучке УЖЕ исполнилось 14-ть полных лет, то в этом случае она ВПРАВЕ !!! быть зарегистрирована у вас, а НЕ по месту регистрации её родителей !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.09.2012г
20:01 моск.