Как определить тип бланка прав человека - ламинированный или пластиковый?
Можно ли определить по серии прав или как-нибудь еще какой у конкретного человека бланк прав-ламинированные (образец №1, большой бланк) или пластиковые (образец №2), то есть пробить например по базе данных ГИБДД?
Лучший ответ
Странный конечно вопрос. А для чего это, если не секрет? Сотрудники правоохранительного органов могут конечно установить принадлежность документа.