Как получить выплату за ноябрь и декабрь после сокращения работы в июле 2014?
Меня сократили 28.07.2014 г. за три месяца мне выплатили деньги, а за четвертый месяц (ноябрь) не выплатили, и за пятый месяц (декабрь). Как мне поступить чтоб оплатили мне?
Лучший ответ
в такой ситуации советую вам сразу обращаться в суд.Писать жалобы в прокуратуру или трудовую инспекцию-просто трата времени
Какие документы мне предоставить в суд?