Отсутствие процедуры выбора Председателя в Уставе СХПК - нормативные документы и их регламентация
Если Уставом не предусмотрена процедура выбора Председателя сельскохозяйственного производственного кооператива, есть ли нормативные документы, которые регламентируют данную процедуру?
Лучший ответ
Нет, конечно - только внутренними документами может быть установлена такая процедура, не обязательно именно уставом.