Отсутствие выплаты по авансированию проезда для жителей районов крайнего севера - вопросы сроков расчета

Вопрос №5810733 из г. Якутск
опубликован 13.01.2015, 05:29
В августе 2014 года я пользовалась проездом в отпуск для жителей районов крайнего севера, по приезду мной был сдан авансовый отчет. За месяц до отпуска мной было написано заявление о авансировании проезда, но до сих пор выплаты не произведены. В какие сроки обязаны произвести расчет по проезду?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение месяца после сдачи авансового отчета должны были произвести оплату, поэтому обращайтесь в суд о взыскании оплаты льготного проезда. Либо смотрите внутреннее положение об оплате льготного проезда там должны быть указаны сроки.

14.01.2015, 06:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В августе 2014 года я пользовалась проездом в отпуск для жителей районов крайнего севера, по приезду мной был сдан авансовый отчет. За месяц до отпуска мной было написано заявление о авансировании проезда, но до сих пор выплаты не произведены. В какие сроки обязаны произвести расчет по проезду?

14.01.2015, 06:33

Кроме внутреннего распоряжения есть какая нибудь статья, что бы я могла на нее ссылаться?

14.01.2015, 06:47

Нет такой стать закона по сроку рассмотрения

14.01.2015, 06:55

Значит у меня нет мативации для обращения в суд?

14.01.2015, 07:35

Почему не можете обратиться в суд-написав что все разумные сроки для рассмотрения заявления истекли И пусть ваша организация доказывает почему происходит задержка Проблема решается подобным образом

14.01.2015, 07:57

Юридические услуги в Якутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034