Как правильно продать дом и землю под ним за материнский капитал - налоги, требования и критерии
Хочу продать дом и землю под ним за материнский капитал! Как правильно это сделать и какие налоги мне придется платить? И каким критериям должен соответствовать дом чтоб продать его за МК? дом приватезировани более 5 лет назад, земля приватизирована в прошлом году!
Лучший ответ
Дом - можете, землю - нет.
Ничем от других сделок купли-продажи не отличается, Особенность - просто в проведении расчета по сделке.
Должен быть жилым.