Документы для получения 13% возврата на лечение - подготовка в налоговую при оформлении договора медицинского учреждения на мужа
Какие документы нужно подготовить в налоговую для возврата 13% на лечение, при том что договор мед. уч. оформляется на мужа? Спасибо.
Как всегда - декларацию и подтверждающие обстоятельства документы.
Вычет сумм оплаты стоимости медицинских услуг и (или) уплаты страховых взносов предоставляется налогоплательщику, если медицинские услуги оказываются в медицинских организациях, у индивидуальных предпринимателей, имеющих соответствующие лицензии на осуществление медицинской деятельности, выданные в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также при представлении налогоплательщиком документов, подтверждающих его фактические расходы на оказанные медицинские услуги, приобретение лекарственных препаратов для медицинского применения или уплату страховых взносов.