Имеет ли право мой старший сын участвовать в приватизации четырехкомнатной квартиры если он там не был прописан и не жил?
Родители моего мужа приватизируют четырехкомнатную квартиру. Муж написал отказ от приватизации. У нас трое детей, но у него в паспорте записан только старший сын. Все дети прописаны у моего отца в двухкомнатной квартире, собственником квартиры является он. У детей в собственности ничего нет. Имеет ли право мой старший сын участвовать в приватизации четырехкомнатной квартиры если он там не был прописан и не жил?
Уважаемая Диана! В приватизации учавствуют те, кто зарегистрирован на данной жилой площади на момент приватизации квартиры.
Если Ваши дети не были там зарегистрированы, то принимать участие в приватизации они не будут.С уважением,
Тамара