Сарань, 13.01.2015, 09:17

Приватизированная квартира в залоге у банка - возможна ли выселение залогодателя и что делать в данной ситуации?

Вопрос №5811595 из г. Сарань
опубликован 13.01.2015, 09:17
Меня зовут Анна. квартиру я приобрела до брака приватизировала муж согласие не давал что бы я закладывала квартиру. Моя квартира в залоге у банка кредит брали под мою квартиру люди есть решение суда взыскать с них они уехали на ПМЖ в Россию долг не выплачивается у меня двое не совершено летних детей могут ли меня выселить как залогодателя? В розыск я подавала мне отказали признать их мошенниками мне то же отказали другой жил площади у нас нет что мне делать? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, арестовать вашу квартиру не имеют право, если данное жилье является единственным. Удачи!

13.01.2015, 09:19

могу ли я забрать документы из банка?

17.01.2015, 07:24

Документы вам выдадут только после выплаты долга

17.01.2015, 12:43