Москва, 13.01.2015, 09:26

Как айфон обратно и вернуть деньги.

Вопрос №5811616 из г. Москва
опубликован 13.01.2015, 09:26
Как айфон обратно и вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он вам просто не понравился, то никак, т.к. это технически сложный товар и возврату и обмену не подлежит

13.01.2015, 09:28
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А какие тогда есть основания сдать? Просто у меня глючит экран. Спасибо заранее

13.01.2015, 09:28

Только если он технически не исправен, это должна подтвердить экспертиза

13.01.2015, 09:29

Я сдавала телефон на экспертизу, мне его направили по гарантии, почему я просто не могу вернуть деньги? Я не хочу бракованный телефон

13.01.2015, 09:30

Вернуть деньги вы можете только в том случае, если экспертиза подтвердит, что телефон ремонту не подлжеит, или если айфон будет ломаться 3 раза по одной и той же причине. Удачи!

13.01.2015, 09:31