Я ошибочно подала заявление об избиении мужем и ребенком - могу ли я закрыть дело?
Я вчера повздорила с мужем и написала на него заявление то что он избил меня и ребенка они послали меня на снятие побоев но я отказалась потому что он нас не бил это я с горяча... ему выписали штрав 500 рублей а извещение на суд и в полицию нет... мелиция в заявление написала точто была бытавуха и больше не чего... могу ли я забрать заявление и закрыть дело.
Лучший ответ
могу ли я забрать заявление и закрыть дело
ДА, можете пойти в полицию написать заявление, что претензий не имеете.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
у Вас нет дела никакого.
какого дела
смысле не будет не какого дела он просто штраф заплотит и все