Дочь, этапированная из смоленского сизо, пропала без вести - куда обратиться и что делать?
В управление исполн наказаний Смоленска? Там отвечают, что мы отправили, дальше не наше дело. Куда отправили не говорят. И какой срок вы считаете нормальным для начала поисков? И вообще, у УИН есть какие-то обязательства перед родственниками осуждённого?
Осужденные женщины, несовершеннолетние осужденные направляются для отбывания наказания по месту нахождения соответствующих исправительных учреждений.
Осужденные к лишению свободы направляются для отбывания наказания не позднее 10 дней со дня получения администрацией следственного изолятора извещения о вступлении приговора суда в законную силу.
Администрация следственного изолятора обязана поставить в известность одного из родственников по выбору осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания ч.2 ст. 75 Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации от 8 января 1997 г. N 1-ФЗ