Приставы не снимают арест с карточки - вопрос законности и возможности получить расчет
Законно ли приставы не снимают арест с карточки?
НЕТ, не законно.
Обжалуйте действия приставов в суде.
УДАЧИ ВАМ
Приставы в первую очередь обращают взыскание на счета находящиеся в банках. Но удерживать 100% от дохода не имеют право. Арест обязаны снять взыскав 50% от вашей заработной платы.
Если они не имеют на это право, мне им нужно предоставить справку о том, что я получил в таком-то размере расчет на данный счет?
Подайте жалобу старшему судебному приставу и приложите справку из бухгалтерии о суммах перечисленной на счет зарплаты.