Правомерность предъявления расходов по общедомовым нуждам при отсутствии прописанных и фактически проживающих лиц в квартире
Платежи по общедомовым нуждам за горячую и холодную воду-в квартире была прописана моя мама, одна, после смерти платежей за горячую и холодную воду нет, но по общедомовым расходам за холодную и горячую воду выставляют, прописанных в квартире нет, фактически в ней не живут, правомерно ли предьявление расходов общедомовых.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да- за ОДН обязаны платить даже если и не живете там.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!