Как написать ходатайство об отложении судебного заседания в арбитражном суде, при отсутствии извещения о дате, времени и месте?
Судебное заседание в арбитражном суде назначено на 19.01.15 г., но письмом мы еще не извещены о дате, времени и месте данного суда. Мы только получили исковое заявление истца, которое он отправлял вместе с иск. заявлением для арбитражного суда. Можно ли написать ходатайство об отложении судебного заседания и как правильно это сделать?
Добрый день!
Вы можете написать Ходатайство об отложении. Изложите в ходатайстве обстоятельства и соответствующие статьи закона.
Здравствуйте! Можно.Для составления ходатайства обратитесь к юристу лично - это недорого