Проблема со временем и организацией - можно ли отправить не на ходу машину в страховую компанию по почте?
У нас страховая компания принимает граждан только один день в неделю и с малым количеством часов приема и тратят на одного человека от полу часа и более. Люди должны с ночи занимать очередь что б иметь возможность попасть к ним на прием! Вопрос-Можно заставить страховую самой придти на осмотр авто (скажем не на ходу машина) и все отправить заказным письмом? Если можно то не могли бы вы описать по точнее всю процедуру.
Добрый день. Пишите им письма. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.