Проблемы с наследством - Как защитить свои права после смерти отца и действий мачехи?
Мой папа оффицеально женился второй раз, мама у меня умерла когда мне было 12,сестре 14,а братику 6,папа дом уже оформлял когда женился второй раз, но он не дарственную ничего не сделал, с мачехой мы не ладим, при смерти отца весь дом достанется ей,хотя дом был построен за долго до того как они начали жить, моя мама всего год пожила и не стало ее,не ужели мы ничего не получим, ведь нас всех мачеха выписала.
Лучший ответ
Если не будет завещания, тогда наследниками будет мачеха и дети.