Доказательства строительства дома до брака и выселение мачехи из дома - как правильно поступить
Частный дом был построен родителями на приобретенном участке. В 1997 году, на момент смерти матери, дом был заведен под крышу. В 1999 году отец женился на мачехе. Акт о вводе дома в эксплуатацию был получен в 2001. По состоянию на настоящее время отец развелся, в доме живет мачеха с несовершеннолетней дочерью отца. Все строительные документы были украдены мачехой. Как доказать строительство дома до брака и выселить мачеху из дома отца?
Доказывать считаю уместным показаниями свидетелей, а касательно выселения - в данном случае судя по вашему рассказу в добровольном порядке жилище она не покинет - то только через суд.