Родители обратились к командиру с просьбой провести ВВК для сына, призванного в армию с диагнозом артериальная гипертензия - как составить заявление?
Сына призвали в армию с диагнозом артериальная гипертензия, он написал рапорт на имя командира части, но результата нет. Можем мы родители написать заявление командиру на проведение ввк и как правильно его составить?
Лучший ответ
Запрета нет чтобы вы написали такое заявление Оно пишется в свободной форме с подробным изложением ситуации и просьбой оказать содействие в решении вопроса по ВВК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! В данном случае заявление пишется в произвольной форме.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!