Ижевск, 13.01.2015, 15:00

Шок - В сбербанке нет денег и на счету минус 121 515 рублей – сняли судебные приставы. Как решить ситуацию и вести дальнейшую жизнь?

Вопрос №5814729 из г. Ижевск
опубликован 13.01.2015, 15:00
Пошли в сбербанк снять некую сумму а там...! денег нет и минус 121 515 рублей! Выяснилось: Сняли судебные приставы. Что делать? Как жить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поехали к приставам 14/01 , нашли ту, которая занимается. Поговорила, деликатно объяснила. что с карты з/п сбербанк снимают всю сумму.Она взяла распечатку с сбербанка, сделала себе копии. Сказала арест с карты сниму, будут снимать 50% по месту работы. Прошло 3 недели пришла з/п и премия (2 поступления) И !!! В очередной раз всё зачистили под чистую. Пошла в сбербанк, сделали снова распечатку. Результат: поступление з/п - черным по белому, поступление и этим же числом выдача. Поехали в управление судебных приставов бить морду. Устроила бардак, чуть не забрали в полицию :-/ В итоге, начальница завела в кабинет , оказалась понимающая, выписала постановление об отмене мер по обращению взыскания на денежные ср-ва, находящиеся на счёте должника. ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД И В ПРОКУРАТУРУ НА ПРИСТАВШУ. Заранее благодарна.

06.02.2015, 01:17

В прокуратуру жалоба пишется в произвольной форме. В суд нет смысла уже писать заявление вам арест отменили.

06.02.2015, 01:38

Обратитесь к приставам не имеют право 100% списывать денежных средств.

13.01.2015, 15:01

Поехали к приставам 14/01 , нашли ту, которая занимается. Поговорила, деликатно объяснила. что с карты з/п сбербанк снимают всю сумму.Она взяла распечатку с сбербанка, сделала себе копии. Сказала арест с карты сниму, будут снимать 50% по месту работы. Прошло 3 недели пришла з/п и премия (2 поступления) И !!! В очередной раз всё зачистили под чистую. Пошла в сбербанк, сделали снова распечатку. Результат: поступление з/п - черным по белому, поступление и этим же числом выдача. Поехали в управление судебных приставов бить морду. Устроила бардак, чуть не забрали в полицию :-/ В итоге, начальница завела в кабинет , оказалась понимающая, выписала постановление об отмене мер по обращению взыскания на денежные ср-ва, находящиеся на счёте должника. ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД И В ПРОКУРАТУРУ НА ПРИСТАВШУ. Заранее благодарна.

06.02.2015, 01:17

В прокуратуру жалоба пишется в произвольной форме. В суд нет смысла уже писать заявление вам арест отменили.

06.02.2015, 01:38